Новости

Рождественский бал в Екатеринбурге

Рождественский бал в Екатеринбурге

25 декабря состоялся благотворительный Рождественский бал. Организатором выступили общественная организация "Русский клуб"во главе с ее Президентом Ольгой Сметаниной, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова при поддержке губернатора и правительства Свердловской области. Ежегодный новогодний бал был приурочен к акции "Солнечные зайчики из страны серых теней. Главной целью мероприятия был сбор средств для нужд Дома малютки при ИК №6 Нижнего Тагила. 

На балу присутствовало свыше 300 человек, это представители бизнеса, власти, социальных сфер, депутатский корпус. По итогам продажи пригласительных билетов и благотворительного аукциона было выручено 480 тысяч рублей! 

Урало-Сибирский Антикварный Дом АНТАРЕС, как постоянный партнер "Русского клуба", также принимал участие в Рождественском балу. Вкладом АНТАРЕСА были; комплект игровой и кухонной мебели для Дома Малютки на сумму 50 тысяч рублей, лот "Снегурочка в мехах" для благотворительного аукциона, а также часть выручки от распродажи предметов коллекционирования с новогодней тематикой.

На сайте auction-antares.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий.
Узнайте больше