Новости

Антарес на выставке франшиз BUYBRAND FRANCHISE MARKET 2018

Антарес на выставке франшиз BUYBRAND FRANCHISE MARKET 2018

В конце 2017 года Урало-Сибирский Антикварный Дом "АНТАРЕС" зарегистрировал торговую марку "АНТАРЕС" и подготовил  франшизу салона антиквариата и предметов коллекционирования, адаптированную под возможности и потребности городов с населением от 500 тыс. жителей. Данный проект будет представлен на Всероссийской выставке франшиз BUYBRAND FRANCHISE MARKET 2018,  который пройдет в Москве с 28 по 30 марта 2018 года на ВДНХ. Приглашаем всех заинтересованных посетить  наш стенд А5. 

Мы уверены, что в первую очередь данная бизнес-модель будет востребована в городах-миллионниках, подобных Екатеринбургу, Новосибирску, Самаре и других. Франшиза "АНТАРЕС" впервые в России дает полную реальную дорожную карту развития антикварного бизнеса, включая что, в каком количестве, по каким ценам и где нужно закупать, как продавать, как продвигать, полный комплект документации от бренд-бука до должностных инструкций работников и требованиях по технике безопасности, освещения, хранения артефактов. Поможет бизнесменам и детальный бизнес-план проекта. Всем, кто ищет красивый высокорентабельный и низкоконкурентный бизнес, мы рекомендуем обращаться к нам. Советуем поторопиться, ведь одним из условий франшизы является эксклюзив на регион, а их у нас не так много...  

На сайте auction-antares.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий.
Узнайте больше