Новости

Дистанционная продажа на сайте

Дистанционная продажа на сайте

Наш сайт был создан в 2010 году как чисто интернет- магазин с товаром, непосредственно находившемся в нашем салоне.

Просуществовав активно в таком виде более 10-ти лет, наш сайт наработал огромную базу постоянных покупателей, обеспечил завидный объем продаж и завоевал большое доверие у покупателей из-за безопасности сделок, большого ассортимента качественных услуг, привлек большое внимание других антикварных салонов и магазинов не только в Екатеринбурге, но и в других регионах, не имеющих возможности создать, продвигать и содержать свою онлайн площадку.

Более активные антикварные магазины привозят тяжело продаваемые в своих регионах предметы напрямую в наш магазин, но им бывает очень сложно извлекать из товарооборота своих магазинов многочисленный товар среднего сегмента, чтобы отвезти к нам в салон на реализацию.

Сейчас появилась возможность обойтись без перевозки товаров.

Антикварный дом Антарес по многочисленным просьбам наших коллег открыл возможность дистанционного выставления товаров на нашей торговой площадке. Процедура максимально упрощена: необходимо зарегистрироваться и выслать описание товаров с фотографиями в соответствии с требованиями сайта. Подробнее смотрите на странице ПРОДАВЦАМ https://auction-antares.ru/work

На сайте auction-antares.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий.
Узнайте больше