Новости

Участие в выставке Антикварный салон и Мир увлечений в Перми

Участие в выставке Антикварный салон и Мир увлечений в Перми

С 3 по 6 октября 2019 года в Перми проходила выставка Антикварный салон и Мир увлечений. Организатором выступила компания Пермская ярмарка. В выставке приняло участие более 100 антикварных салонов со всей России.

Антикварный дом Антарес также принял участие с  акцентом на эксклюзивные предметы коллекционирования. Стенд Антареса пользовался большим вниманием посетителей и участников выставки. За 3 дня стенд посетило более 1000 гостей. Центральными лотами стенда были Прайс-альбом Парфюмерной фабрики Остроумова 1902 г, статуэтка Девушка на пляже редчайшего окраса ЛФЗ 1950--х годов, Чугунный курительный прибор 1903 года, пепельница Шкура медведя 1907г Каслинского завода, первые издания Руских Народных Сказок с иллюстрациями художника Билибина 1901-1902 гг. Отрадно было узнать, что многие частные лица уже знакомы с сайтом Антарес и постоянно делают покупки через наш интернет-магазин. Посетители разобрали все буклеты Антикварного дома Антарес, с самыми крупными экспонентами обменялись контактами и составили предварительные планы сотрудничества. Словом, участие в выставке принесло и коммерческий и реальный рекламный эффект.

На сайте auction-antares.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий.
Узнайте больше