Новости

Инвестирование в антиквариат в 2020 году

Инвестирование в антиквариат в 2020 году

Антиквариат становится самым выгодным фининструментом в России
 

Преимущества (плюсы) инвестиций в искусство.

 Вложить деньги в предметы искусства – означает сделать альтернативные инвестиции. Такие инвестиции в отличие от ценных бумаг, не зависят напрямую от состояния фондового рынка.

 Если Вам повезет, и Вы угадаете, что будут охотно и дорого покупать богатые коллекционеры предметов искусства через несколько лет, то Вы можете получить сверхвысокую доходность от таких инвестиций.

 Искусство вечно. Возможно,  то, с чем не хотите расставаться и продать Вы, смогут продать Ваши дети или внуки.

Если сравнить с доходностью банковских депозитных вкладов, дающих в среднем 10-13% годовых, то вложение денег в антиквариат — вдвое прибыльнее.
Надо учесть, что если потребуется вернуть себе деньги,можно быстро и выгодно продать антиквариат. За настоящими раритетами владельцы салонов гоняются как за дефицитом. Но есть и такие предметы, на реализацию которых потребуется время: некоторые вещи ждут своих хозяев не один год.Однако это не уменьшает доходность вложения средств — любая по-настоящему антикварная вещь ежегодно дорожает минимум на 20-25%.
 
 
— Количество антиквариата постепенно уменьшается, а спрос-то растет. При таких исходных стоимость предметов старины не может не увеличиваться, причем с завидной стабильностью. Неизменно набирают «очки» европейская живопись, прикладное искусство, серебро, ювелирные изделия, античная нумизматика и многое другое.
 
 
Итак, совет - вкладывайте деньги в антиквариат. Его вполне можно сравнить с финансовым инструментом. При этом из всех видов финансовых инструментов мы считаем вложения в антиквариат самыми выгодными и безопасными
 
Вы всегда можете позвонить нашим специалистам по подбору антиквариата по номеру 8-800-500-47-14 (звонок бесплатный по России) в часы работы салона.

На сайте auction-antares.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий.
Узнайте больше