Новости

Афиша на день города 15 августа - 22 августа

Афиша на день города 15 августа - 22 августа

АФИША «ДЕНЬ  ГОРОДА»

с 15 августа  по 22 августа 2015 года в залах аукционного дома "Антарес" состоится

ОБЛАСТНАЯ  ВЫСТАВКА  «Уральские  художники  на  рубеже  ХХ-ХХI вв.»  приурочена  ко  Дню  города,  посвященному  292-летию  Екатеринбурга.  Так  же,  действует  постоянная  экспозиция  антиквариата.

День города – хороший повод обратить внимание горожан на искусство своих земляков художников, скульпторов, графиков, ткачей. Рубеж ХХ-ХХI вв. ознаменовался не только кардинальными геополитическими изменениями, которые нашли свое отражение в творческой среде, но и сменой поколений деятелей искусства. Молодым художникам всегда было нелегко заявить о себе. И социальная ответственность бизнеса заключается в том числе и в том, чтобы помочь им. Этой цели посвящена выставка … на которой представлены новые образы, новые средства и материалы, новаторство, использование новых техник и приёмов. Участвовать со своими произведениями будут такие признанные уже уральские художники, как Костина Н.В. (засл. худ. России, чл. Союза худ.), Костин В.В. (чл. Союза худ.), Хакимов Н.Х. (чл. Союза худ.), так и молодые художники: Бабин М.Л., Микляева А.С., Адоньева В.И. и другие.

  1. Вход свободный
  2. Проведение ознакомительной экскурсии
  3. Экспонаты можно фотографировать и фотографироваться с ними
  4. В салоне антикварного искусства можно приобрести понравившиеся объекты
  5. Помещение оснащено несколькими комфортными и оборудованными всем необходимым туалетными комнатами
  6. Перед зданием оборудована стоянка для велосипедов
  7. Подземный паркинг
  8. Время работы выставки с 10:00 до 17:00 
  9. Выходной воскресенье

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка 101, оф. 2.03 и 2.04. Схема проезда

На сайте auction-antares.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий.
Узнайте больше