Новости

Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники!

Интернет-торговля привлекает не только покупателей товаров, но и различного рода мошенников. В частности, продолжает существовать так называемый «фишинг» - клоны известных сайтов, отличающихся от оригиналов одной буквой или цифрой. Мошенники активно продвигают себя через поисковые системы, привлекают демпинговыми ценами, а получив деньги – исчезают.

В октябре текущего года наши контакты появились на сайте www.germans-medal. Там на поддельном сайте в контактах подставлены контакты нашего Урало-Сибирского аукционного дома «АНТАРЕС», изменены цифры в телефонном номере, немного изменен адрес и дана электронная почта мошенников. На странице также написано, что все общение ведется только по электронной почте. Призываем всех наших клиентов к бдительности, тщательно проверяйте написание сайта в адресной строке, при возникновении малейших сомнений звоните по нашим телефонам, указанным на официальном сайте Урало-Сибирского аукционного дома «АНТАРЕС» - www.auction-antares.ru

Сайт мошенников:

 

 

На сайте auction-antares.ru используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, Вы остаетесь на нашем сайте, это означает, что Вы не возражаете против использования этих технологий.
Узнайте больше